Модульные блоки питания COUGAR GX V2 80Plus Gold для геймеров

COUGAR анонсировала новую серию блоков питания высокого уровня, специально предназначенную для требовательных геймеров - COUGAR GX V2. Серия GX V2 с сертификатом 80Plus Gold включает модели мощностью 600/700/800/900/1050 Вт и обеспечивает пиковую эффективность до 93%. Это самая высокая эффективность в этом секторе на сегодня. Одним из основных нововведений является запатентованный вентилятор COUGAR VORTEX, оснащенный 140-мм гидродинамическим подшипником в серии GX, который не только значительно увеличивает срок службы, но и сводит потенциальный шум к минимуму. Также к минимуму сведены внутренние электрические наводки для более высокой эффективности работы.

Строгий черный корпус в сочетании с золотой вентиляционной решеткой придают агрессивность внешнему виду блоков питания, что еще больше отражает их направленность на геймеров.

Система укладки кабелей еще больше усовершенствована благодаря использованию плоских кабелей, которые упрощают установку и уменьшают трение о воздух, чтобы максимально увеличить воздушный поток. Геймеры получают необходимую им мощь и гибкость для легкого апгрейда системы.

Автоматическое разделение динамической нагрузки по шинам 12 В обеспечивает подачу независимого питания для CPU и GPU. В частности, в системах с несколькими видеокартами, особенно в случае топовых видеокарт в режиме SLI или CrossFire, повышается производительность и надежность 12В линий благодаря высокой стабильности, повышающей безопасность компонентов.

©1997-2024 Компьютерная газета