Охлаждающие подставки GlacialTech SnowPad A1 и A2

GlacialTech представила две новых модели охлаждающих подставок серии SnowPad - A1 и A2, предназначенные для ноутбуков размером от 7" до 12". Модель A1 изготовлена в черном корпусе и оснащена двумя 70-мм вентиляторами для наилучшего охлаждения. Эргономичный дизайн подставки обеспечивает комфортную работу на ноутбуке. Питание к ней подается по USB напрямую от ноутбука при включении кнопки питания. А специальные накладки предотвращают скольжение ноутбука по поверхности подставки.

Модель A2 отличается металлической поверхностью и серебристым корпусом. Встроенные 85-мм вентиляторы обеспечивает тихое и эффективное охлаждение ноутбука. Подставку можно поднять на угол в 15 градусов для более комфортной работы. Как и в других моделях, специальные накладки предотвратят скольжение ноутбука по поверхности подставки. Питание также подается по USB.

Крошечные контакты и проводки внутри ноутбука сильно подвержены изменению температуры, и беспрерывная работа компьютера может привести к тому, что они расплавятся, и ноутбук выйдет из строя. Кроме того, долгое использование ноутбука на коленях может привести к серьезным травмам, оставляя ожоги первой степени. Поэтому охлаждающая подставка оберегает не только жизнь ноутбука, но и здоровье пользователя.

Особенности:
A1
- Малый вес и портативность.
- Два 70-мм вентилятора.
- Подходит для большинства размеров ноутбуков и широкоэкранных моделей.
- Эргономичный дизайн.
- Питание с ноутбука при включении кнопки питания.
- Противоскользящие накладки.

A2
- Поддерживает ноутбуки размером от 7" до 12".
- Стильный корпус с металлической поверхностью.
- 85-мм вентиляторы.
- Угол наклона в 15 градусов.
- Противоскользящие накладки.
- Встроенный USB-кабель.
- Питание по USB.

Рекомендованная цена A1 - 7.99 долларов, A2 - 13.99 долларов.

©1997-2024 Компьютерная газета