ViewSonic Pro8200: Full HD проектор для домашнего кинотеатра

Проектор ViewSonic Pro8200 - это специально разработанное решение для HD домашнего кинотеатра, которое удовлетворит требованиям даже самых взыскательных киноманов. Широкоформатный проектор с яркостью 2000 ANSI лм и контрастным с соотношением 3000:1 отлично подходит для HDTV и видео, а также для игр. Разнообразные возможности по подключению, включая два HDMI входа с HDCP, позволяют подключить различные устройства, такие как DVD плеер и игровую консоль.

10-битовый процесс PWC980 обеспечивает улучшенную детализацию изображения и обработку движения. Благодаря передовой технологии BrilliantColor цвета выглядят яркими, насыщенными и максимально приближенными к натуральным. 7-сегментное цветовое колесо улучшает качество отображения желтого цвета, что является ключевым фактором существенного улучшения цветопередачи в целом.

В проекторе реализованы функции PIP (картинка в картинке) и POP (картинка поверх картинки) для одновременного изображения с двух источников.

Для продления жизненного цикла ламы и уменьшения шума предусмотрен ECO режим, при его использовании уровень шума составляет 27дБ, а ресурс лампы – 6000 часов.

©1997-2024 Компьютерная газета