Видеопроектор LG CINEMA 3D заменяет поход в кинотеатр

LG Electronics редставила на корейском рынке новый 3D-видеопроектор (модель CF3DAT). CF3DAT – это проектор LG Cinema 3D, способный воспроизводить на 200-дюймовом экране широкий спектр 3D-контента, изображение высокой степени четкости, использовать механизм преобразования 2D в 3D и встроенный ТВ-тюнер. Несмотря на большую площадь проекции, CF3DAT создает четкие и яркие 3D-изображения формата Full HD (1920x1080) с яркостью 1250 ANSI-люменов.

В модели CF3DAT применяется технология воспроизведения изображения Film Patterned Retarder (FPR), позволяющая при просмотре использовать поляризационные 3D-очки LG, которые гораздо дешевле и легче 3D-очков с активным затвором. CF3DAT с пассивными очками позволит дольше наслаждаться 3D-контентом более широкой аудитории и с наименьшими затратами. Благодаря этим качествам CF3DAT отлично подходит не только для больших гостиных, но и для музеев, концертных залов и других общественных учреждений.

CF3DAA, международная версия CF3DAT, поступит в продажу за пределами Кореи в первом полугодии 2012 года. Модель CF3DAA не будет оснащена ТВ-тюнером.

©1997-2024 Компьютерная газета