Samsung представила компактную микросистему ММ-D470D

Samsung Electronics анонсировала компактную микросистему MM-D470D с возможностью воспроизведения DVD-видео. Двухканальная система мощностью 20 Вт – это единый блок толщиной всего 10 см. Корпус имеет очень компактные размеры, что позволяет разместить MM-D470D даже на книжной полке или письменном столе. Сенсорные кнопки, расположенные на передней части микросистемы, обеспечат быстрое и удобное управление устройством.

Samsung MM-D470D совмещает в себе функции домашней аудиосистемы и DVD-проигрывателя. Устройство способно воспроизводить DVD-видео, записанное на дисках формата DVD, DVD±R, DVD±RW. Для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание видеофайлов WMV/DivX и просмотр JPEG-изображений с различных накопителей, подключенных через USB-разъем. Наличие разнообразных выходов (компонентный, композитный, HDMI) гарантирует быстрое и удобное подключение к любому телевизору.

Микросистема проигрывает музыкальные файлы форматов MP3 и WAV, записанные на диски CD и DVD. Samsung MM-D470D позволяет конвертировать выбранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и копировать их на Flash-носитель. Повысить качество воспроизведения MP3-файлов помогает специальная технология MP3 Enhancer.

Микросистема Samsung оснащена встроенной док-станцией для iPod/iPhone и входом для подключения аудиоплееров, благодаря чему пользователь не ограничивается прослушиванием музыки с дисков.

Несмотря на компактные размеры, система ММ-D470D обеспечивает кристально чистое звучание с глубокими, мощными басами. Это стало возможным благодаря технологии Power Bass и усилителю Crystal Pro c системой активной компенсации шума.

Для любителей радиопередач система оснащена FM-тюнером с функцией Radio Recording Timer. Она дает возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и ее длительность.

Микросистема Samsung MM-D470D уже доступна к заказу по рекомендованной розничной цене 257 у.е.

©1997-2024 Компьютерная газета