HTC представила смартфон HTC Sensation Xl с Beats Audio

HTC Corporation анонсировала смартфон HTC Sensation XL с Beats Audio. Этот инновационный смартфон стал результатом партнерства HTC и Beats, о котором было объявлено в августе. Sensation XL с отличным экраном размером 4,7 дюйма и оптимизированными аудио-возможностями является настоящим прорывом в сфере развлечений на мобильных устройствах. HTC Sensation XL и анонсированный ранее HTC Sensation XE открыли линейку смартфонов HTC с отличной аудиосистемой Beats Audio.

Экран с диагональю 4,7 дюймов, тонкий 9,9-миллиметровый корпус и система Beats Audio делают HTC Sensation XL прекрасным мультимедийным центром для прослушивания музыки, просмотра кино и игр. Звучание HTC Sensation XL было тщательно настроено компанией Beats так, чтобы его обладатели слышали музыку именно такой, какой ее задумал автор.

В комплекте с HTC Sensation XL также идут новые лёгкие наушники urBeats, созданные эксклюзивно для аудиопрофиля смартфона. Встроенный микрофон превращает их в телефонную гарнитуру, а размещённый на проводе пульт дистанционного управления позволяет ставить музыку на паузу, перематывать трек вперёд и назад, а также отвечать на звонок во время прослушивания композиции.

Пользователи могут также отправлять музыкальные рекомендации и информацию о треках друзьям при помощи SMS, электронной почты и даже Facebook. Чтобы получить идеальную мелодию звонка для друзей и родных, можно сократить имеющийся трек в специальном редакторе и установить его для нужного контакта.

HTC Sensation XL также оснащен приложением HTC Watch, предоставляющим мгновенный доступ к фильмам и телепередачам. В этом сервисе используется прогрессивная технология загрузки, благодаря которой можно сразу же начать смотреть фильм, не дожидаясь пока он целиком загрузится. HTC Watch позволяет, как однократно просматривать фильмы, так и покупать их. Приобретенное видео можно просматривать на 5-ти различных устройствах HTC.

На HTC Sensation XL установлена 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2 и 28-миллиметровым широкоугольным объективом с сенсором BSI, которая позволяет умещать в кадр больше и делает качественные снимки даже в условиях плохого освещения. В режиме видеосъёмки очень пригодятся два микрофона с системами эхо- и шумоподавления – благодаря им все самые важные моменты будут сохранены в отличном качестве и с потрясающим стереозвуком, идеальным для ТВ, YouTube или Facebook.

©1997-2024 Компьютерная газета