Камера Logitech TV Cam готовится к выходу в Европе

Logitech на выставке IFA 2011 представила камеру Logitech TV Cam для Skype, которая позволяет совершать комфортные видео-звонки прямо с дивана. Новинка ожидается в продаже на территории Европы в ноябре 2011 года. Logitech TV Cam для Skype — это plug-and-play камера для телевизора, не требующая настройки. Она позволяет совершать и принимать видео-звонки высокого разрешения прямо с HDTV телевизора Panasonic VIERA с поддержкой VIERA Connect, совместимого со Skype. Камера Logitech TV Cam для Skype позволяет совершать и принимать видео-звонки с HDTV телевизора Panasonic VIERA с поддержкой VIERA Connect, в высоком разрешении, до 720p. При этом не требуется ни компьютер, ни загрузка дополнительного программного обеспечения. Для HD видео-звонков достаточно подключить телевизор к Интернету со скоростью скачивания и отдачи не менее 1 Мбит/с. Использовать камеру Logitech TV Cam для Skype так же легко, как и включить телевизор и запустить приложение для видеозвонков через Skype, которое изначально установлено на выбранные модели HDTV телевизоров Panasonic VIERA с поддержкой VIERA Connect.

Камера Logitech TV Cam для Skype обеспечивает четкое, чистое изображение благодаря оптике Carl Zeiss и технологии Logitech Fluid Crystal, так же используемой в других веб-камерах и ТВ-камерах Logitech. Это технология обеспечивает видео наиболее насыщенными цветами и четкой передачей изображения. Камера Logitech TV Cam для Skype оборудована широкоугольными линзами с углом 78-градусов и двумя цифровыми микрофонами, что позволяет убрать шумы и эхо — идеально для видео-звонков всей семьей из гостиной.

Сразу после подключения камеры Logitech TV Cam для Skype, пользователи могут совершать звонки с телевизора на телевизор через Skype, также как и звонки с телевизора на PC или Mac, и наоборот. Пользователи также могут совершать видео-вызовы с камеры Logitech TV Cam для Skype на определенные модели iPhone и смартфонов с поддержкой Skype mobile .

Камера Logitech TV Cam для Skype — лишь один из целой серии продуктов Logitech, которые полностью совместимы с HDTV телевизорами Panasonic VIERA с поддержкой VIERA Connect.

Камера Logitech TV Cam для Skype для HDTV VIERA телевизоров Panasonic с VIERA Connect ожидается в продаже на европейском рынке в начале ноября 2011 года. Камера Logitech TV Cam для Skype ожидается в продаже по рекомендуемой розничной цене €149.00.

©1997-2024 Компьютерная газета