HD Webcam C615 позволит записывать видео на Mac и PC в пути

Logitech анонсировала появление портативной HD веб-камеры Logitech HD Webcam C615. Устройство предназначено как для простых видеозвонков, так и для записи HD-роликов в дороге. Не имеет значения, день рождения это или бизнес-поездка, работает пользователь на Mac или на персональном компьютере. Веб-камера обладает складным дизайном, возможностью автофокусировки и 360-градусным поворотом корпуса. Все это расширяет возможности пользователя, и позволит ему снимать в формате Full HD что угодно и где угодно.

Пользователи C615 всегда находятся на связи со своими друзьями, семьей и коллегами. Веб-камера Logitech HD Webcam C615 позволяет совершать видео-вызовы в разрешении HD 720p по Skype, FaceTime для Mac, Logitech Vid HD и Windows Live Messenger, а также через Yahoo! Messenger, iChat, AOL Instant Messenger (AIM ) и другие популярные приложения для видеозвонков. Пользователи с легкостью могут обмениваться своими видеозаписями, ведь устройство позволяет одним нажатием загружать HD-видео на Facebook, YouTube и Twitter. Для максимального удобства в комплекте с камерой идет USB-кабель длиной 90 см с возможностью подключения удлинителя. Корпус новинки подходит для установки на штатив, поэтому пользователь сможет снимать видео с любой удобной для него точки.

Автофокус веб-камеры Logitech HD Webcam C615 обеспечивает четкое качество картинки даже при самых крупных планах. Встроенный микрофон гарантирует максимальное снижение фонового шума при видеозвонках. С новой веб-камерой Logitech, пользователи могут делать снимки с программной обработкой до 8-мегапикселей. Технология Logitech Fluid Crystal обеспечивает плавный видеоряд, исключительную четкость картинки, яркие цвета и чистый звук при любых условиях.

©1997-2024 Компьютерная газета