Инком представил решения для взыскания задолженности

14 июня впервые в Минске компания Инком провела обучающий семинар-практикум Взыскание проблемной задолженности в банках. Современные решения и инструменты возврата долгов. Партнерами мероприятия выступили компании Microsoft и CISCO. Данный семинар призван представить банковскому сектору эффективное решение компании Инком для автоматизации процессов взыскания проблемной задолженности.

По данным Национального банка Беларуси объем кредитной задолженности физических лиц за I квартал 2011 г. увеличился на 2186,7 млрд. рублей, или на 9,6 %, и по состоянию на 1 апреля 2011 г. составил 24872,2 млрд. рублей.

В рамках семинара вниманию слушателей были представлены доклады, посвященные особенностям решения Collection System, особенностям организации эффективного исходящего обзвона в контакт-центрах, а также были озвучены рыночные тенденции и опыт компании Инком в сфере автоматизации CRM в финансовом секторе.

Решение Collection System построено на гибкой платформе Microsoft Dynamics CRM и содержит набор модулей, которые покрывают все этапы сбора задолженности - Pre Collection, Soft Collection, Skip Trace, Hard Collection и Legal Collection, которые в зависимости от бизнес-потребностей, могут функционировать как отдельно, так и в комплексе. Преимуществами решения Инком является автоматизация всех стадий Collection, адаптация под любые бизнес-процессы, удобство для пользователей и возможность интеграции с другими приложениями.

©1997-2024 Компьютерная газета