Начались продажи телефона с разноцветной клавиатурой Just5

Just5 объявила о начале продаж нового необычного телефона — Just5 Пятнашки. Конструктивно новинка представляет собой проверенную временем модель Just5 CP09. Прежним осталось почти все: компактность, эргономика. Кардинальным переменам подвергся дизайн, а точнее — окраска. Кнопки телефона стали разноцветными, чем, собственно, и продиктовано российское название аппарата. За рубежом новинка продается как Just5 Mika, а русскоязычным пользователям гораздо ближе ассоциация с игрой пятнашки.

Хотя Just5 Пятнашки будет отлично смотреться в руке у ребенка, этот телефон нельзя назвать исключительно детским. Линии корпуса, унаследованные от Just5 CP09, остались строгими, а аппарат в целом выглядит стильно и винтажно. Он будет хорошо сочетаться с молодежным стилем одежды, где также преобладают яркие цвета и необычные дизайнерские решения.

Продажи яркого телефона Just5 Пятнашки начнутся в июне 2011 года.

Комплектация новинки включает инструкцию, проводную гарнитуру, а также уже ставшее привычным для телефонов Just5 фирменное зарядное устройство ярко-оранжевого цвета, которое совместимо с мобильными телефонами марки Nokia (тонкий штекер).

©1997-2024 Компьютерная газета