Мышки Oklick для ноутбука

В ассортименте торговой марки Oklick доступны две новые компактные беспроводные мыши, рекомендованные для работы с ноутбуками - Oklick 412SW и Oklick 540SW. Мышки идентичны по техническим характеристикам, но отличаются по дизайну. Обе модели имеют отличную форму под правую руку и удобное прорезиненное колесо прокрутки.

Мышки Oklick 412SW и Oklick 540SW станут хорошим аксессуаром для портативных компьютеров не только благодаря компактному размеру и удобству при переноске. Подключать их к ноутбуку также очень комфортно, USB-приемник будет выступать из USB порта всего на несколько миллиметров. Нет никакой необходимости вынимать его по окончании работы. Вместе с установленным приемником ноутбук без малейшего труда поместится в сумку для переноски. По желанию пользователя приемник может размещаться и в корпусе самой мыши. Магнитный держатель гарантирует, что эта необходимая миниатюрная деталь случайно не потеряется.

Oklick 412SW и Oklick 540SW представлены в трех вариантах цвета корпуса: черный, черный с красными вставками и черный с серебристыми вставками.

©1997-2024 Компьютерная газета