Поиск@Mail.Ru: блогосфера в прямом эфире



Mail.Ru Group запустила первый в Рунете поисковый сервис, работающий в режиме реального времени — Поиск по обсуждениям. Теперь интернет-пользователи могут в онлайн-режиме наблюдать, что пишут блоггеры, новостные агентства и насколько активно та или иная тема обсуждается в социальных медиа.

Благодаря разработке Поиска@Mail.Ru в Рунете появился сервис, позволяющий находить в Сети актуальную информацию, обновляющуюся в режиме реального времени. Еще одно преимущество Поиска по обсуждениям — возможность выбирать типы источников: в базу сервиса включено свыше 20 000 авторитетных блогов, более 350 000 микроблогов и 10 000 популярных новостных лент, при этом число источников постоянно увеличивается.

Поиск по обсуждениям будет полезен всем, кто следит за происходящими событиями в России и мире, интересуется новостями и общественным мнением. Также благодаря новому сервису Mail.Ru Group у журналистов, сотрудников пресс-служб, SMM-менеджеров и других специалистов появится новый удобный инструмент оперативного мониторинга информационного поля.

Поиск по обсуждениям позволяет мгновенно узнавать о чрезвычайных происшествиях, следить за громкими культурными, спортивными, политическими событиями, известными персонами.

©1997-2024 Компьютерная газета