Самый быстродействующий четырехъядерный процессор AMD

AMD выпустила свой самый быстродействующий четырехъядерный процессор AMD Phenom II для настольных ПК ― AMD Phenom II X4 980 Black Edition. Процессор AMD Phenom II X4 980 Black Edition в сочетании с чипсетами AMD серии 8 и видеокартами AMD Radeon серии HD 6000 создcт возможности для вычислений с передовыми функциями многозадачной обработки и расширенной поддержкой видео высокой четкости. Процессор AMD Phenom II X4 980 Black Edition имеет разблокированный множитель, что позволяет геймерам и энтузиастам повышать тактовую частоту и оптимизировать общую производительность системы. Этот четырехъядерный процессор работает с головокружительной тактовой частотой 3,7 ГГц, оснащен внушительной 6-МБ кэш-памятью L3 и имеет расчетную тепловую мощность 125 Вт.

Благодаря технологии AMD Vision Black заказчики AMD получат лучшие компьютеры для интенсивных 3D-игр и захватывающих развлечений высокой четкости. Процессор AMD Phenom II X4 980 Black Edition разблокирован, что позволяет энтузиастам оптимизировать его производительность.

Процессор AMD Phenom II X4 980 Black Edition предназначен для геймеров и энтузиастов, желающих модернизировать свои ПК, получив исключительную производительность многоядерного процессора, видео высокой четкости и 3D-графику ― и все это по доступной цене.

©1997-2024 Компьютерная газета