Доступна Sticky Password FREE

Lamantine Software объявила о выпуске Sticky Password FREE - бесплатной версии популярной программы управления паролями. Функционал Sticky Password FREE включает в себя быстрое заполнение онлайн-форм, создание надежных паролей и их безопасное хранение; также предоставляется портативная версия, которая может быть установлена на флэш-носитель.

Несмотря на то, что программа Sticky Password FREE доступна для бесплатного использования не только обычными пользователями, но и предпринимателями, она предлагает исчерпывающий диапазон функций без ограничений во времени.

Во-первых, Sticky Password FREE может генерировать и хранить множество надежных паролей из случайных символов, так что пользователи не совершают серьезных ошибок - таких как выбор слишком простых паролей или использование одного пароля на множестве сайтов. Пароли, хранящиеся в Sticky Password FREE, защищены мощными алгоритмами шифрования и недоступны для фишинг-мошенников или кейлоггеров.

Во-вторых, Sticky Password FREE экономит время пользователя: программа интегрируется в браузер и автоматически производит вход на сайты; кроме того, пользователю не нужно тратить время на заполнение онлайн-форм благодаря функции их автоматического заполнения. Нужен всего один клик мышкой.

В-третьих, хранение паролей с помощью Sticky Password FREE - это действительно удобно. Нужно запомнить только один главный пароль, который дает право доступа ко всем остальным паролям и данным. Пользователи, которые часто заходят в Интернет с разных компьютеров, оценят портативную версию программы. Ее легко установить на флеш-носитель, и пароли будут всегда с пользователем, куда бы он ни поехал.

Sticky Password FREE поддерживает все популярные браузеры и совместима с Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

©1997-2024 Компьютерная газета