SVEN Royal 1 R: неудержимая сила звука

Колонки Royal 1R в чёрном рояльном лаке, похожие на диких черных пантер, выходят на авансцену с новыми функциями и техническими характеристиками, сохранив при этом всё лучшее от предыдущей версии.

Шелковый ВЧ-динамик, выплескивающий предельные эмоции, диффузор НЧ/СЧ-динамика, выполненный из специального полимерного плетеного материала и выдерживающий все перегрузки взрывающегося баса – признаки породы, которые формируются годами, и остаются навсегда. Также как и глубокий ход диффузора НЧ/СЧ-динамика вкупе с массивным корпусом, позволяющие воспроизводить инфранизкие частоты звучания барабана, бас-гитары, выстрелов и взрывов. Кроме того, в НЧ/СЧ-динамике используется фазовыравнивающее тело (пуля), что делает АЧХ более ровной, а звук становится естественным и передается без искажений. Была прибавлена мощность, чтобы сила звука стала ещё неудержимее, добавились пульт ДУ, чтобы этим красивым зверем стало проще управлять, и второй коммутируемый вход – для подключения дополнительного источника звука.

Помимо использования пульта ДУ, системой можно по-прежнему управлять всего тремя кнопками, вынесенными на переднюю панель колонки. Последовательное нажатие на одну и ту же кнопку позволяет изменять общую громкость, высокие и низкие частоты. А две оставшиеся кнопки непосредственно регулируют выбранную частоту и уровень громкости.

©1997-2024 Компьютерная газета