Автомобильный FM-трансмиттер Digma FT215

Автомобильный FM-трансмиттер Digma FT215 позволяет воспроизводить MP3 файлы с USB флэш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика. Дополнительно устройство имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудиофайлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плеера (включая iPod) и других носителей c линейным входом через аудио систему автомобиля. Вставьте устройство в гнездо прикуривателя, подключите внешний накопитель, выберите канал передатчика и наслаждайтесь вашей любимой музыкой!

Вся полезная информация воспроизводится на LCD-дисплее с подсветкой: время трека, режим воспроизведения, частота передатчика, название MP3-файла. Благодаря этому ориентироваться в музыкальных файлах значительно удобнее.

Настроить FM-трансмиттер очень просто: трансляция ведется на выбранной частоте в диапазоне 87,5-108 МГц, соответственно, на FM-приемнике автомагнитолы выбирается такая же частота. Управление осуществляется при помощи 4-х кнопок, расположенных по бокам экрана, или с помощью компактного пульта ДУ, входящего в стандартную комплектацию.

Digma FT215 представлены в двух цветах корпуса: черном и коричневом.

©1997-2024 Компьютерная газета