Доступный монохромный принтер В840 - в Республике Беларусь

OKI Printing Solutions, представила новый монохромный страничный принтер B840 для печати в формате А3, который также может обеспечить высокопроизводительную печать в формате А4. Привлекательное соотношение цена/производительность, общая стоимость владения, качество печати, универсальность и компактность – основные критерии выбора решений для печати в малых и средних рабочих группах.

Новая модель монохромного принтера от компании OKI Printing Solutions станет одним из самых доступных решений в сегменте монохромной печати формата А3. Стоимость В840 ниже стоимости других принтеров формата А3 и сопоставима со стоимостью устройств формата А4. Новинка компании OKI также отличается привлекательной общей себестоимостью владения. При этом данное устройство, предназначенное для бизнес-печати в малых и средних группах предприятий SMB и крупных корпорациях, отвечает таким требованиям своих пользователей как компактность, привлекательное соотношение цена/производительность, универсальность и качество печати.

В840 обладает высокопроизводительной печатью в формате А4 – 40 стр./мин и 22 стр./мин в формате А3, а также моментальным выходом 1-й страницы - уже через 5 секунд.

Новинка компании OKI позволяет работать с широким спектром носителей от формата А6 до А3 плотностью до 220 г/м.кв. Такие возможности принтера отвечают потребностям пользователей по печати как стандартных офисных документов, так и для выполнения специфических задач, таких как печать брошюр и отчетов, графиков и таблиц. Устройство оснащено функцией прямой печати с USB-носителя и функцией защищенной печати Secure Print для конфиденциальных документов.

В840n уже готов для работы в сети в базовой комплектации и позволяет печатать в двустороннем режиме в модификации В840dn. Принтер имеет компактный дизайн и легко может заменить имеющееся на рабочем столе устройство формата А4.

Принтер В840n доступен на рынке Беларуси с апреля 2011 года. Рекомендованная розничная цена от $1613.

©1997-2024 Компьютерная газета