Усовершенствованные наушники-вкладыши CNR-EP10 от CANYON

CANYON представила стильные наушники CNR-EP10 с усовершенствованными силиконовыми вкладышами, обеспечивающими комфортное использование и полную изоляцию от внешних шумов. Скрасить долгие часы на путешествие по метрополитену, простаивание в очередях, ожидание в приемной у врача и т.д., отлично помогают хорошая музыка и аудиокниги. Главное – иметь в распоряжение аудиоустройство с разъемом 3.5 мм и новые наушники CANYON CNR-EP10. Они гарантируют высокое качество звука с хорошим диапазоном басов и первоклассную шумоизоляцию – вы будете надежно ограждены от постороннего шума и гама, а окружающие люди не услышат звуков, воспроизводимых наушниками.

Мягкие силиконовые вкладыши принимают форму ушного канала, мягкость посадки исключает возможность появления неприятных ощущений и дискомфорта даже при продолжительном использовании наушников.

CANYON CNR-EP10 обладает хорошими техническими характеристиками, благодаря которым воспроизводимые звуки четкие и насыщенные: чувствительность наушников составляет 101 децибел, импеданс - 16 Ом, диапазон воспроизводимых частот - 20Гц-20КГц. Новинка совместима со всеми современными звуковоспроизводящими устройствами – плеерами, коммуникаторами, ноутбуками, оснащенными разъемом 3.5 мм. Подключение к ним осуществляется при помощи гибкого кабеля, длина которого составляет 1,2 м.

Дизайнеры компании CANYON позаботились не только об удобстве использования, но и о стильной внешности нового продукта: плавные линии, оригинальная форма, модная отделка и возможность выбора из двух цветовых вариантов – черного и белого.

Наушники CANYON CNR-EP10 уже доступны на белорусском рынке. Их рекомендованная розничная стоимость составляет 30 000 белорусских рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета