Softline и MathWorks проведут семинар для разработчиков

5 апреля в Минске состоится бесплатный семинар на тему Введение в программирование в среде MATLAB для разработчиков С/C++. Проведение технических расчетов на традиционных языках программирования (С/C++/Fortran) является трудоемким процессом, а отладка и проверка кода занимает большую часть инженерного времени. MATLAB – это инженерная среда технических расчетов, которая позволяет разработчикам концентрироваться на решении технической задачи, используя язык программирования высокого уровня, вместо того, чтобы тратить время на отладку и поиск ошибок.

В ходе семинара будут показаны возможности среды MATLAB в области разработки независимых приложений, создания библиотек и автоматической генерации C-кода. Данные решения позволяют существенно сократить время разработки технических приложений и повысить надежность разрабатываемого кода.

На семинаре инженер Департамента MathWorks Дмитрий Шидловский расскажет, каким образом можно ускорить разработку алгоритмов обработки данных и использовать эти алгоритмы в других приложениях. Отдельное внимание будет уделено возможностям среды MATLAB по автоматическому синтезу C-кода.

Вопросы, рассматриваемые на семинаре:
- Введение в программирование в среде MATLAB.
- Инструменты разработки независимых приложений и библиотек.
- Автоматическая генерация C-кода.

©1997-2024 Компьютерная газета