Семейство планшетных ПК MultiPad Android от Prestigio

Prestigio запустила новую продуктовую линейку планшетных ПК Prestigio MultiPad на базе Android. Коллекция планшетных ПК состоит из трех серий: Prestigio MultiPad серия 3, серия 5 и серия 7. Продукты семейства Prestigio MultiPad, сочетающие высокое качество и приемлемую стоимость, отличает стремление к комфорту и широкий набор мультимедиа-развлечений. Некоторые характеристики, например WI-FI, работающий в 4 направлениях G-сенсор, мощный аккумулятор и дисплей, оформленный в традиционном стиле Prestigio, являются общими для всех продуктов. К тому же все устройства отличает легкий и тонкий корпус, что делает их чрезвычайно удобными для современного мобильного стиля жизни.

Постоянный доступ к офисным инструментам является критичным для многих пользователей, поэтому на все планшеты MultiPad установлено программное обеспечение Office Suite Pro, которое поддерживает все форматы Microsoft Office 2003/2007 и 2010.

Серия MultiPad 7 оснащена интерфейсом Prestigio. Интуитивный дизайн главного меню делает использование Prestigio MultiPad удобным и простым. Модель PMP3084B с доступом в Интернет через технологию WI-FI хорошо подходит для новичков в сфере планшетных ПК. Дисплей высокого разрешения с диагональю 8.4 дюйма в удобном формате 4:3 позволяет не просто использовать устройство для чтения книг, но обеспечивает высокое качество звука и изображения.

Серия MultiPad 5 включает модели с диагональю экрана 7 и 10.1 дюймов, предлагая более широкую функциональность для пользователей, хорошо представляющих, что необходимо им в повседневной жизни. Устройства этой серии поддерживают HD видео-формат, оснащены портом USB2.0 host и отличаются привлекательным дизайном корпуса.

Последняя серия Prestigio MultiPad 7 включает 2 модели также с диагональю 7 и 10.1 дюймов, но созданные для наиболее продвинутых пользователей: сенсорный экран высокого разрешения с поддержкой Multitouch, доступ в сеть через WI-FI и поддержка Bluetooth. Мобильные 3D игры становятся еще увлекательнее благодаря графическому акселлератору. Широкий выбор дополнительных функций делает эти модели хорошими спутниками для досуга и работы, дома и в пути. Модели PMP7070C и PMP7100C являются одними из наиболее легких (300г и 480г) и тонких (12мм) устройств на рынке планшетных ПК Android .

Планшетные ПК Prestigio MultiPad Android поставляются со множеством предустановленных приложений и медиа-контентом, а также с прямым доступом к сайтам AppsLib.com и Media.PrestigioPlaza.com.

В Беларуси линейка поступит в продажу в апреле. Рекомендованная розничная цена для устройств Prestigio MultiPad составляет от 680 000 до 1 300 000 рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета