Аксессуары Fantasy и HD веб-камеры от Logitech

Logitech предоставила возможность подарить близким яркие эмоции с коллекцией компьютерных аксессуаров Fantasy. Вдохновением для каждой модели из новой коллекции стали тенденции в моде и поп-культуре, совмещающие сказочные мотивы и мистику. Коллекция позволяет пользователям выразить себя и создать вокруг свой, глубоко чувственный и органичный мир. Чарующая голубая раскраска беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M305 из коллекции аксессуаров Fantasy вдохновлена рябью от капли дождя на воде, а игривый розовый рисунок с легкостью добавит дерзости и веселья облику компьютера.

Линейка Fantasy предлагает пользователям множество дополнительных рисунков и цветов для широкого спектра продукции Logitech, включая мыши, подставки для ноутбуков, беспроводные клавиатуры, охлаждающие подставки и многое другое.

Один из лучших подарков для влюбленных людей — это уверенность в том, что они в любой момент могут оставаться на связи. Достаточно подобрать оптимальный вариант из линейки HD веб-камер от Logitech, например, модель Logitech HD Webcam C270, и расстояния перестают быть преградой для полноценного общения. Каждая HD веб-камера Logitech позволяет совершать видеозвонки в формате высокой четкости HD 720p, а также использует технологию Logitech Fluid Crystal Technology. Это означает, что теперь видеозвонки и ролики обладают более насыщенными цветами, четкой передачей изображений, прозрачным звучанием и равномерным видеорядом.

Подарок на День святого Валентина из коллекции компьютерных аксессуаров Fantasy или линейки HD веб-камер от Logitech станет ярким отражением искренних чувств любящего.

Веб-камера Logitech HD Webcam C270 предлагается в продаже на белорусском рынке, по розничной цене около $39. Розничная цена мыши Logitech Wireless Mouse M305 в Беларуси — около $34.

©1997-2024 Компьютерная газета