Cерия нетбуков iRU Intro 102

Компания iRU представила новую серию оригинальных нетбуков Intro 102. Отличные технические характеристики и компактный размер нетбука помогут всегда быть на связи, а оригинальный дизайн подчеркнет индивидуальность пользователя. Модельный ряд нетбуков iRU Intro 102 представлен семью конфигурациями, построенными на базе процессора Intel Atom N450 и видеокарты GMA-3150. Встроенный модуль Wi-Fi, веб-камера, микрофон, Blutooth, кард-ридер делают нетбук iRU отличным помощником в работе и развлечениях в современном динамичном мире.

С помощью нетбука iRU пользователи легко выйдут в Интернет для общения в режиме он-лайн, смогут пользоваться почтовыми сервисами, офисными приложениями, играть в игры, просматривать видео и прослушивать музыку. Нетбук iRU Intro 102 выполнен в оригинальном дизайне.

Благодаря компактным размерам (260мм*180мм*32мм) и малому весу можно легко брать нетбук iRU с собой везде: в поездку, на работу, в гости, на встречу с партнером.

Модели различаются объемом оперативной памяти и жесткого диска, а также предустановленной ОС. Некоторые модели нетбуков iRU работают под управлением новой ОС MeeGo. Стоит обратить внимание, что цена такого нетбука существенно ниже.

©1997-2024 Компьютерная газета