Dassault Systèmes выпустила V6R2011x

Dassault Systèmes (DS) объявила о выпуске обновлённой версии платформы V6, V6R2011x. Это еще один шаг на пути реализации концепции реалистичного взаимодействия DS, который позволяет создать дополнительные конкурентные преимущества в таких направлениях как расширенные приложения, онлайн-платформа и широкий спектр услуг. Расширенные приложения V6R2011x включают 479 новых функций и 8 новых решений для организации процесса совместной разработки во всех ключевых индустриях DS, использующих бренды CATIA, DELMIA и SIMULIA.

Онлайн-платформа ENOVIA V6R2011x – это 7 новых продуктов и 359 функций для различных отраслей. Решения ENOVIA позволяют заказчикам DS использовать более эффективный и инновационный подход при внедрении бизнес-процессов, а также по-иному взглянуть на процессы планирования программ и взаимодействия с поставщиками. Решения ENOVIA используют технологии облачных вычислений для управления жизненным циклом изделия в режиме онлайн. Выпуск платформы V6R2011x подтверждает приверженность DS открытым решениям с расширенной поддержкой таких стандартов как STEP или 3DXML для передачи данных, или использования SOA архитектуры.

Выпуск V6R2011x – это значительный шаг в рамках реализации стратегии устойчивого инновационного развития Dassault Systèmes Universal Services для доставки 3D, совместной работы и контент-услуг на базе для реалистичного восприятия и взаимодействия для всех ключевых рынков DS. 3DVIA V6R2011x предоставляет 68 новых и уникальных 3D услуг для реалистичного взаимодействия в 3D-среде для всех индустрий. При этом особый акцент делается на таких направлениях как индустрия упаковки, розничная торговля и энергетика, а также компьютерные игры.

Для организации совместной работы на платформе V6R2011x используется решение для онлайн-взаимодействия V6 3D. Кроме того, DS продолжает тестирование 3DSWYM, нового решения, реализуемого в облачной среде, и предназначенного для инновационных компаний, использующих ресурсы сообществ.

И наконец, V6R2011x поддерживает первый релиз EXALEAD Cloudview 360, поискового приложения следующего поколения. Решение Exalead Cloudview является поисковой платформой, обеспечивающей высокий показатель скорости, масштабируемости и гибкости внутри хранилищ данных и в веб-пространстве, что актуально для инновационных компаний.

©1997-2024 Компьютерная газета