МФУ Epson для истинных фотолюбителей

Epson анонсировала новое многофункциональное устройство Epson Stylus Photo PX660. Простое и приятное в использовании, это устройство печатает фотографии лучше, чем стандартная фотолаборатория и призвано стать отличным компаньоном для современных компактных и зеркальных камер. Для удобства управления в Epson Stylus Photo PX660 встроены ЖК-экран и панель управления с тачпадом. Кроме того, с новым устройством пользователи смогут сэкономить время и усилия, печатая прямо с карт памяти, USB-носителей и камер, поддерживающих функцию PictBridge. Кстати, процесс печати фотографий 10х15 занимает всего около 12 секунд. А функция печати на CD/DVD позволит самостоятельно украшать поверхности дисков.

Новинка Epson Stylus Photo PX660 работает на основе чернил Epson Claria, разработанных специально для фотопечати. Благодаря этим чернилам начинающие и продвинутые фотографы, заботящиеся том, чтобы результат их цифровой съемки выглядел максимально привлекательно, неизменно получают яркие, насыщенные фотографии с высоким разрешением. Срок хранения отпечатков, сделанных чернилами Epson Claria, достигает 200 лет .

Epson предлагает пользователям сразу несколько решений для экономии затрат на печать. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился. Кроме того, пользователь может приобрести картриджи разного размера – исходя из индивидуальных объемов и частоты печати. А специальные экономичные упаковки фотобумаги и картриджей помогут сэкономить еще до 50% затрат.

Основные характеристики МФУ Epson Stylus Photo PX660:
- Сканирование, копирование и печать, превосходящие лабораторное качество
- Скорость печати фотографий 10х15 - около 12 секунд
- Удобство управления: ЖК-экран и панель управления с тачпадом
- Прямая печать на CD и DVD дисках
- Просмотр и печать непосредственно с карт памяти, USB-носителей и камер с функцией PictBridge
- Экономичное и экологичное решение, соответствующее стандарту ENERGY STAR по низкому потреблению электроэнергии
- Сохранность фотографий: до 98 лет в рамке и до 200 лет в фотоальбоме
- Удобное программное обеспечение для быстрого редактирования изображений и отсканированного текста
- Чернила Epson Claria обеспечивают яркость, насыщенность и высокое разрешение отпечатков, что делает их надежным союзником современных зеркальных и компактных фотокамер
- Раздельные картриджи для экономичной печати позволяют менять только тот, в котором закончились чернила
- Картриджи разного объема для любых сценариев работы.

©1997-2024 Компьютерная газета