Представлена видеокарта Manli GTX 580

Manli Technology Group отрапортовала о начале массовых поставок видеокарт G-N580GTX/4RBHDD на новом поколении графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 580. Видеокарта Manli GTX 580 оснащена 1536 Мбайт современной высокопроизводительной памяти GDDR5 с 384-битной шиной и штатной тактовой частотой 4004 МГц. Графический процессор нового поколения GeForce GTX 580, выполненный на архитектуре NVIDIA Fermi, оснащён 512 вычислительными ядрами CUDA, 16 движками PolyMorph, позволяет достичь нового уровня геометрической реалистичности с возможностью обрабатывать до 2 млрд треугольников в секунду. Новинка оптимизирована для работы под операционной системой Microsoft Windows 7, поддерживает DirectCompute 5.0 и обеспечивает максимальную производительность в современных играх DirectX 11, где особенно востребована тесселяция.

В играх DirectX 11 и DirectX 10, в том числе, в игре StarCraft II, видеокарты Manli G-N580GTX/4RBHDD демонстрируют очень хорошие показатели. Поддержка современных и востребованных потребителями технологий NVIDIA PhysX и CUDA также предусмотрена.

Благодаря поддержке технологий NVIDIA 3D Vision и NVIDIA Surround, а также тихой системе охлаждения с испарительной камерой и регулируемым вентилятором видеокарта G-N580GTX/4RBHDD отлично подходит для сборки мощных домашних систем с возможностью воспроизведения фильмов высокой четкости Blu-ray в стереоскопическом 3D режиме, на одном мониторе или сразу на трех дисплеях. Технологии NVIDIA SLI с поддержкой двух и трёх видеокарт позволяет масштабировать возможности графических ускорителей ускорителя Manli G-N580GTX/4RBHDD для построения многопроцессорных решений с пиковой производительностью, которая придётся по вкусу самым требовательным геймерам.

Видеокарта Manli G-N580GTX/4RBHDD оснащена популярным разъемом mini-HDMI и двумя цифровыми входами DVI-I. В комплекте поставки видеокарты имеется адаптер-переходник с интерфейса DVI на аналоговый вход VGA, два силовых переходника 4-контактного на 3х2-контактный разъём питания PCI-E, 8-контактный разъём питания PCI-E и адаптер mini HDMI.

Мировые продажи видеокарт Manli G-N580GTX/4RBHDD стартуют в ближайшее время.

©1997-2024 Компьютерная газета