Tellabs и СИТРОНИКС Информационные Технологии - партнеры

Tellabs и СИТРОНИКС Информационные Технологии сообщили о заключении партнерского соглашения. В рамках договора о сотрудничестве, компания СИТРОНИКС Информационные Технологии получает статус Сертифицированного партнера Tellabs в России, что позволит ей осуществлять поставку и оказывать услуги по инсталляции, вводу в эксплуатацию и технической поддержке оборудования Tellabs. Основное внимание СИТРОНИКС ИТ будет сосредоточено на внедрении новой линейки решений Tellabs для мобильной связи.

Востребованность услуг беспроводной передачи данных постоянно растет, чему способствует активное использование Интернет-технологий, распространение мобильных приложений и рост спроса на локальный и международный контент. Одной из ключевых тенденций мирового рынка мобильной широкополосной связи является наращивание пропускной способности сетей для обработки постоянно увеличивающегося объема трафика. В этой связи для операторов мобильной связи становятся приоритетными задачи модернизации сетей, расширения покрытия и увеличения доходности от продаж сервисов.

Tellabs помогает сервис-провайдерам добиться большего успеха, используя целый спектр отмеченных наградами решений в области мобильных сетей с обратной связью, пакетных технологий, оптических и профессиональных сервисов, что значительно облегчает оптимизацию работы сети сервис-провайдерам и ее подготовку для мобильного интернета.

©1997-2024 Компьютерная газета