Фоторамки Digma PF-802 в белом корпусе

Торговая марка Digma представила цифровую фоторамку Digma PF-802 в белом корпусе. Размер экрана Digma PF-802 составляет 8", а его разрешение 800x600 точек. Минималистичный дизайн и сверхтонкий корпус белого цвета выгодно подчеркнут любой интерьер (фоторамка выпускается также в классическом черном цвете). Фоторамку можно расположить на столе с помощью регулируемой ножки-подставки или разместить на вертикальной поверхности, используя специальные крепления. В устройстве реализована функция автоповорота изображения в зависимости от положения фоторамки (горизонтального или вертикального). Управление осуществляется с помощью кнопок, расположенных на задней поверхности устройства, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Digma PF-802 поддерживает все популярные цифровое форматы изображений JPG / BMP / GIF / TIFF, а также воспроизведение видеофайлов в наиболее распространенных компьютерных кодировках MPEG-1, 2, 4 / M-JPEG / XviD / DivX. Для хранения информации можно использовать внутреннюю память фоторамки (2 Гб) и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти.

Удобное и понятное меню поможет выбрать опцию просмотра, а также настроить необходимые параметры дисплея (яркость, контрастность, и др.).

Доступно воспроизведение, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки. А функция Magic window (Волшебное окно), позволит размещать несколько картинок на экране. Дополнительные опции: часы, будильник и календарь.

©1997-2024 Компьютерная газета