Подставка со встроенной акустикой для ноутбуков и нетбуков

Logitech представила подставку для компактных компьютеров со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk N550. Комфортная подставка создает ощущение объемного, глубокого звучания, как в кинотеатре. Новинка является продолжением популярной подставки Logitech Speaker Lapdesk N700, которая разрабатывалась для ноутбуков с 16-ти дюймовым экраном. Эта модель создана для воспроизведения глубокого звука на компьютерах с диагональю дисплея в 14.1 дюймов и меньше. Подставка Logitech Speaker Lapdesk N550 оборудована встроенной стерео системой, расположенной по краям. Она может обеспечить яркое и насыщенное стереозвучание. Четырехслойная конструкция подставки с термозащитной, мягкой, ячеистой тканью обшивки делает использование ноутбука еще более удобным.

Основание подставки немного наклонено, благодаря этому экран компьютера немного приподнимается до комфортной позиции просмотра материалов с экрана. Настраиваемые опоры, встроенные в основание, надежно поддерживают корпус ноутбука в одном положении. Новая подставка от Logitech проста в использовании. Не нужно устанавливать никакого программного обеспечения — питание колонок осуществляется через USB-порт.

Подставка для ноутбука со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk N550 ожидается в продаже на территории Европы в январе 2011 года, по рекомендованной розничной цене €49.99

©1997-2024 Компьютерная газета