MSI представила лэптоп для геймеров

MSI недавно официально представила широкой общественности ноутбук GT663. Эта модель ориентирована на игровые задачи. Понятно, что такой ноутбук должен быть достаточно мощным. Потому в арсенале GT663 – сильный процессор Intel Core i7, объем оперативной памяти в 12 Гб, а также очень серьезная видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 460M с 1.5 Гб видеопамяти на борту. Ноутбуки различных версий модели оснащены RAID-массивами в 500 Гб, 640 Гб или даже 1 Тб – то бишь, на жестких дисках лэптопа места хватит для создания очень большой коллекции игрушек. Некоторые из вариаций ноутбука оснащаются DVD-приводами, другие – приводами Blu-ray. По умолчанию на GT663 предустанавливается операционная система Windows 7 Home Premium. Также в арсенале лэптопа имеется 15.6-дюймовый экран, а для выхода в интернет предусмотрены сетевой адаптер (LAN) и модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.

Одна из наиболее интересных изюминок ноутбука GT663 – это функция Turbo Drive Engine+, которая позволит вам запросто увеличить производительность устройства. Геймеры также по достоинству оценят систему охлаждения Cooler Boost.

Пока неизвестно, когда именно MSI планирует отправить в продажу этот многообещающий геймерский лэптоп. Цена ноутбука также еще разработчиками не называлась.

©1997-2024 Компьютерная газета