Aladdin на ИнфоБезопасность 2010

Aladdin примет участие в выставке-конференции INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010, которая пройдет с 5 по 7 октября в Москве. В рамках мероприятия Aladdin собирается представить участникам актуальные продукты и решения для комплексной защиты информации и поделится стратегическими планами по развитию продуктового портфеля. Экспозиция компании будет развернута на стенде Ассоциации защиты информации. На дискуссионных сессиях конференции представители Aladdin совместно с признанными экспертами и аналитиками отрасли рассмотрят ключевые вопросы и задачи обеспечения информационной безопасности российского бизнеса.

В программе первого дня, 5 октября - круглый стол Электронный документ и бизнес: проблемы и решения, в котором выступит Сабанов А.Г., заместитель генерального директора Aladdin. Участники обсудят вопросы формирования Электронного правительства и организации доступа населения России к получению государственных услуг в электронном виде.

Во время второго дня конференции, посвященного безопасности в банковской сфере, генеральный директор компании Aladdin Груздев С.Л. совместно с начальником службы ИБ Банка Возрождение Грициенко А.А. проведут круглый стол Проблемы систем ДБО. В рамках дискуссионной сессии будут обсуждаться текущее состояние рынка систем ДБО и ключевые проблемы в части обеспечения ИБ, которые беспокоят банки сегодня.

Третий день выставки будет посвящен ИБ в телекоммуникационном бизнесе. Об особенностях сервисов безопасности операторов связи и вопросах их технической реализации расскажет Бычек В.Н., руководитель направления контент-безопасности компании Aladdin.

©1997-2024 Компьютерная газета