Обновленный Free YouTube Uploader от DVDVideoSoft

DVDVideoSoft обновила приложение для закачивания видео на YouTube - Free YouTube Uploader, добавив новые функции и улучшив работу программы. Функционал программы теперь значительно расширен, в первую очередь за счет возможности закачивать на YouTube файлы бóльшего размера. Другим важным достижением является отображение в программе процесса закачки видео на YouTube, который позволяет информировать пользователя о стадии загрузки. Изменения коснулись и раздела редактирования тегов.

Далее, по многочисленным просьбам пользователей, добавлена опция Параметры показа и добавления для видеороликов: теперь можно сделать видео открытым для всех или только для избранных пользователей непосредственно в окне программы. В целом, Free YouTube Uploader стал более стабилен и осуществляет процесс закачки намного быстрее. Free YouTube Uploader является ПК-приложением, которое позволяет закачивать видео без использования сайта YouTube. При запуске программа предлагает ввести данные аккаунта пользователя на YouTube (имя пользователя и пароль) и после этого переходит непосредственно к процессу закачки.

Если пользователь закачивает несколько видеороликов одновременно, Free YouTube Uploader станет ему отличным партнером в этой работе, поскольку данное приложение очень простое в использовании и позволяет сэкономить время благодаря режиму пакетной обработки файлов.

Free YouTube Uploader, как и другие продукты от DVDVideoSoft, доступны для скачивания на сайте компании www.dvdvideosoft.com/ru.

©1997-2024 Компьютерная газета