Компактная акустическая система Defender SPK-530

Компактную акустическую стереосистему Defender SPK-530 достаточно подключить к USB-разъему ноутбука – и она будет готова к работе. Устройство умещается в небольшой сумке, ведь габариты одной колонки всего 70х75х72 мм. При этом широкополосные 2" динамики с суммарной мощностью 4 Вт демонстрируют качественный звук. Диапазон рабочих частот от 90 до 20 000 Гц подойдет и для прослушивания музыки, и для просмотра фильмов, и для звукового сопровождения игр. Defender SPK-530 оборудована и регулятором громкости звука. Кроме того, производитель предусмотрел возможность подключения наушников. Магнитная экранировка корпуса предохраняет монитор от помех и искажений.

Черный глянцевый корпус со сглаженными углами выполнен из пластика высокого качества, а динамики прикрыты круглыми серебристыми защитными вставками с черно-оранжевой окантовкой. Всё это делает Defender SPK-530 не просто верным спутником, но и стильным аксессуаром.

Акустическая система Defender SPK-530 не требует установки дополнительных драйверов и совместима с Windows 2000/NT/ME/XP/VISTA/7.

©1997-2024 Компьютерная газета