Новые сумки для нетбуков от Trust

Компания Trust представила очередную порцию продуктов, направленных на пользователей нетбуков и мини-лэптопов. Новая линейка носит название Vertico — это наплечные сумки для переноски мобильных ПК с диагональю экрана до десяти дюймов.

Главное отделение сумки имеет размеры 266x195x39 мм, что, как уже упоминалось выше, подходит для нетбуков и мини-ноутбуков с максимум 10-дюймовыми дисплеями. Внутренняя часть отделения выполнена из мягких, но упругих материалов — это обеспечит сохранность мобильного ПК в дороге; внешняя же сторона Vertico сделана из грубой и прочной ткани, что призвано продлить срок службы сумки. Также в Vertico предусмотрено отделение для менее габаритных, чем нетбуки, вещей, например, зарядных устройств, MP3-плееров, мобильных телефонов и т.п. Сумки снабжены как ручкой, так и лямкой для ношения на плече.

Линейка Vertico включает в себя две модели с разной расцветкой — черную и коричнево-зеленую. В комплект поставки в качестве бонуса входит небольшая проводная оптическая мышь с низким профилем.

Информация предоставлена компанией Nereida.

©1997-2024 Компьютерная газета