USB-накопитель Kingston DатаTraveler 101 Generation 2

Kingston анонсировала обновленную модель USB-накопителя DataTraveler 101 – DT101 Generation 2, мобильного решения для хранения и переноски данных. Kingston DataTraveler 101 Generation 2 - это возможность постоянно иметь при себе необходимые данные, где бы пользователь не находился: дома, на работе или в институте. Бюджетное решение с поддержкой большого объема хранения данных предназначено для экономных пользователей.

DataTraveler 101 Generation 2 представлен в пяти вариантах цветового оформления, в зависимости от емкости: салатовый 2 Gb, голубой 4 Gb, красный 8 Gb, черный 16 Gb и фиолетовый 32 Gb. Бесколпачковая поворотная конструкция корпуса обеспечивает дополнительную функциональность и простоту использования. Несомненно, пользователи оценят высокий уровень надежности и технической реализации USB-накопителя от Kingston.

Приложение urDrive позволяет оптимизировать и наиболее эффективно использовать хранимые данные. Изменения и поддержка различных вариантов настройки в зависимости от сложившейся ситуации, еще один плюс в пользу девайса. Теперь можно легко и просто хранить, систематизировать и обмениваться любимыми фотографиями с помощью встроенного инструмента для просмотра.

©1997-2024 Компьютерная газета