IBA на Software Engineering Forum Belarus - 2010

IBA приняла участие в работе Международного Форума по инженерии программного обеспечения Software Engineering Forum Belarus - 2010, который прошел 19-20 мая текущего года в Минске. Форум в течение 2-х дней его работы посетили, включая докладчиков, примерно 450 человек: руководители и специалисты ИТ-предприятий, консалтинговых агентств в ИТ-сфере, профильных кафедр ВУЗов Беларуси, тематических сообществ Германии, Дании, Казахстана, России, Украины, Швейцарии и Эстонии, а также представители информационных партнеров мероприятия.

Программа SEF.BY-2010 объединила около 40 пленарных и секционных докладов, выступлений, мастер-классов, семинаров, посвященных основным вопросам проектирования, разработки и внедрения программного обеспечения, информационным технологиям электронного правительства, информационной безопасности, технологиям менеджмента в ИТ-компаниях и другим.

Представители IBA приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия: генеральный директор компании Сергей Левтеев по инициативе Совета ассоциации Инфопарк стал сопредседателем Организационного Комитета Форума SEF.BY-2010, а в Программном Комитете Форума работал помощник заместителя генерального директора - директора по разработке ПО IBA Сергей Брусникин.

В ходе работы SEF.BY-2010 специалисты компании IBA представили 9 докладов по 4-м из 10-ти тематических направлений, заявленных на мероприятии.

©1997-2024 Компьютерная газета