Все ноутбуки Fujitsu под единым брендом

LIFEBOOK станет единой торговой маркой для всего спектра выпускаемых Fujitsu ноутбуков. Fujitsu делает ноутбуки уже более двух десятилетий, и обновленная линейка ноутбуков LIFEBOOK включает в себя ряд новых моделей. Теперь пользователи могут выбрать подходящую мобильную систему LIFEBOOK практически для любой области применения.

Fujitsu разработала ноутбуки LIFEBOOK, хорошо приспособленные для выполнения самых разных задач: организации доступа к корпоративным сетям с помощью встроенного адаптера 3G/UMTS, создания презентаций для демонстрации на широком экране или передачи изображений в интернет. Fujitsu предлагает широкий выбор решений, которые удовлетворят потребности всех пользователей. Ультракомпактные и долговечные мобильные системы LIFEBOOK хорошо подойдут для замены настольных ПК, для дальних поездок, а также для пользователей, которым требуется универсальный планшетный ПК, легко адаптируемый для постоянно меняющихся стилей работы.

Заказчикам предлагается широкий спектр моделей LIFEBOOK – от практичных универсальных систем серии A для повседневной работы до сверхкомпактных ноутбуков серии P, подходящих для путешественников, и исключительно легких мобильных ПК серии S, отличающихся компактными размерами и высокой производительностью.

Полнофункциональные ноутбуки A530 и AH530, предназначенные для корпоративных и домашних пользователей, расширяют присутствие ситем LIFEBOOK в сегменте универсальных ноутбуков. 15,6" широкоэкранные дисплеи формата 16:9 с глянцевым или антибликовым покрытием обеспечивают отличное качество изображения. Встроенный интерфейс HDMI позволяет подключать внешний дисплей высокой четкости. Простые в использовании встроенные адаптеры WLAN и Bluetoot, а также адаптер 3G/UMTS (опция) позволяют оставаться на связи в любом месте и в любое время.

Fujitsu

©1997-2024 Компьютерная газета