Электронные Офисные Системы примет участие в DOCFLOW 2010

Электронные Офисные Системы (ЭОС) примет участие в 16 ежегодной конференции-выставке DOCFLOW 2010. Это мероприятие пройдет 19 мая в Москв. Традиционно в рамках выставки, проходящей во время работы DOCFLOW, на своем стенде ЭОС продемонстрирует как новые версии известных своих решений, так и новые программные продукты. В начале каждого часа на этом стенде будут проходить презентации программных продуктов компании.

Впервые на DOCFLOW будет представлена современная ECM-система eDocLib, которая позволяет организовать управление корпоративным контентом, оперативную работу с документами, информацией, знаниями. С помощью этого решения можно эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации, организовывать управление взаимодействием пользователей.

Также, впервые, посетители DOCFLOW смогут увидеть СЭД eDocLib:Документооборот, созданную на базе eDocLib. Это web-решение, поддерживающее полный цикл управления документами: создание проекта документа, коллективное обсуждение, регистрацию документа, маршрутизацию, контроль исполнения, поиск, создание отчетов, списание в дело и уничтожение. Система поддерживает как полностью электронный документооборот, так и может использоваться для поддержки бумажного документооборота.

Еще одной новинкой станет EDSIGN — программа для создания и подписания электронного документа ЭЦП.

Не забыты и другие программные продукты ЭОС. На стенде будет представлена новая версия СЭД ДЕЛО — 8.10. Система EOS for SharePoint — полноценное решение класса EСM, которое позволяет осуществлять единое комплексное управление различными процессами организации. Универсальная система для криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП КРАМА. А также системы АРХИВНОЕ ДЕЛО и КАДРЫ.

©1997-2024 Компьютерная газета