19 мая в Петербурге пройдет Интернет Форум

Санкт-Петербург вот уже 5 лет становится домом для крупных мероприятий в рамках Всероссийского Интернет-марафона. В этом году в Северной Столице получит прописку Санкт-Петербургский Интернет-Форум (СПб–РИФ 2010). В рамках СПб-РИФ пройдут многочисленные конференции, на которых каждый посетитель сможет получить свежую информацию о состоянии Интернет-индустрии в России, ознакомиться с современными сервисами и технологиями, и обменяться опытом с другими участниками из разных городов России. Также в рамках Интернет-форума будет развернута выставка компаний.

Конференционная часть Форума пройдет в пять параллельных потоков, на которых будут обсуждаться такие темы, как: технологии веб-разработки; реклама в Интернете; социальные сети и медиа, блогосфера и микроблоги, электронная торговля и коммерция; информационная безопасность и правовое регулирование Интернет-деятельности.

В ходе СПб-РИФ впервые состоится расширенное заседание Cообщества стартаперов и инвесторов StartUp Point, где будут представлены молодые и перспективные Интернет-компании России и ближнего Зарубежья.

©1997-2024 Компьютерная газета