Неттопы MSI Wind Top AE2010 и AE2020

Скоро на белорусском рынке появятся новые ультрасовременные устройства MSI – моноблоки All-in-One PC Wind Top AE2010 и AE2020. Это стильные и удобные компьютеры для всей семьи – благодаря функциям мульти-тач даже старшее поколение может легко и с удовольствием работать с информацией, пользоваться социальными сетями и всеми возможностями для развлечений. MSI Wind Top AE2010 серии Classic Leather – один из новых неттопов, оснащенный сенсорным экраном и предустановленной Windows Vista Home Premium. Полный набор функций помещен в стильный корпус с кожаной отделкой. Такой моноблок полностью меняет привычное представление о компьютере, превращая его в элегантный и стильный элемент интерьера, который украсит дом и рабочий кабинет.

При этом Wind Top AE2010 оснащен новым процессором AMD Athlon 2650e/X2 3250e с низким уровнем энергопотребления и чипом ATI Radeon HD 3200. Для работы этого неттопа достаточно 63 Вт, а значит, он потребляет на 75% меньше энергии, чем обычный ПК. 20'' LCD-монитор с соотношением сторон 16:9 и технологией touch-screen способен воспроизводить большую видимую зону. Кроме того, он поддерживает воспроизведение видео и аудио в формате HD и тем самым значительно улучшает мультимедийные возможности AE2010.

Wind Top AE2020, новый неттоп MSI всё-в-одном с технологией multi-touch, поставляется с предустановленной Windows 7 и графической платформой NVIDIA ION. AE2020 построен на базе двуядерного процессора Intel Pentium T4300 / T4500 (1M Cache, 2.1/2.3GHz, 800 MHz FSB). Последняя технология рассеивания тепла позволяет этому процессору шагнуть вперед в снижении энергопотребления и более эффективном охлаждении.

Wind Top AE2020 оснащен 20'' широкоэкранным дисплеем с соотношением сторон 16:9. Компьютер стал более чувствительным и удобным в работе. Стильный дизайн и кожаные элементы подчеркнут особый вкус владельца неттопа и сделают компьютер модным аксессуаром и для офиса, и для дома. Поддержка HDMI делает AE2020 настоящим домашним кинотеатром – вы можете воспроизводить видео и аудио в прекрасном качестве.

Благодаря SRS Premium Sound (технология, имитирующая объемный звук из стереоисточника) AE2010 и AE2020 позволяют наслаждаться всем богатством звучания музыки, фильмов и игр, имея только два динамика. Даже в наушниках звук будет насыщенным и полным, благодаря SRS CS Headphone с технологией декодирования SRS Circle Surround .

MSI представил эксклюзивный интерфейс Wind Touch. Он позволяет выбирать четыре основные функции – Работа, Развлечения, Инструмент и Веб, интегрируя всё привычное и популярное ПО MSI и других разработчиков.

В приложении MSI Easy Viewer можно просматривать фото – просто укажите или пролистайте снимки подушечками пальцев. А технология Easy Face с биометрической системой защиты обеспечит новый уровень безопасности. Со встроенной веб-камерой 1.3 Мп вы избавляетесь от лишних проводов и получаете возможность делать четкие и яркие снимки.

AE2010 и AE2020 поддерживают интерфейс следующего поколения E-SATA для передачи данных со скоростью 3 ГБ/сек. Можно легко передавать данные и медиа на внешние устройства. Кроме того, неттопы оснащены кардридерами (4-в-1 в AE2010, 6-в-1 в AE2020), 6 USB-портами и DVD Super Multi.

При богатом наборе функций AE2010 и AE2020 работают очень тихо – уровень шума никогда не превысит 30 Дб, что можно сравнить с обстановкой в библиотеке. Кроме того, неттопы MSI соответствуют стандарту Energy Star 5.0, представляя прекрасное сочетание современного энергосбережения и экологичности.

©1997-2024 Компьютерная газета