Total HTML Converter обновился

Новая версия Total HTML Converter из семейства конвертеров от Софтплисити конвертирует HTML документы в формат PDF и дает возможность пользователю добавлять цифровую подпись. Цифровая подпись гарантирует, что документ не будет изменен после подписания. При добавлении подписи можно так же указать местоположение, контакты и обоснование.

Total HTML Converter позволяет задавать и другие параметры конечного PDF документа: уровень сжатия, свойства документа (автор, ключевые слова, название), защиту паролем, пользовательские разрешения. Программа работает с HTML документами, размещенными как локально на компьютере, так и в сети. Чтобы получить PDF копию любой страницы сайта, размещенной в сети, достаточно указать ее адрес и выбрать конечный формат.

PDF не единственный поддерживаемый формат. Total HTML Converter конвертирует HTML файлы в DOC, XLS, TXT, RTF или картинки (TIFF, JPEG). Пошаговый интерфейс с мастером настроек поможет новичкам быстро и легко конвертировать любое количество HTML документов в другие форматы.

©1997-2024 Компьютерная газета