Успех продуктов Lenovo

Настольные ПК ThinkCentre и ноутбуки ThinkPad компании Lenovo были признаны наиболее качественными и надежными в рейтингах компании TBR за 3 и 4 квартал 2009 года. В исследовании TBR также отмечается высокий уровень доверия корпоративных заказчиков к технической поддержке компании Lenovo и службе сервиса, обеспечивающей минимальные сроки ремонта.

Надежность продукции Lenovo отмечалась в 14 последних отчетах TBR, начиная с первого квартала 2005 года. Во второй половине 2009 года Lenovo также стала единственным производителем ноутбуков, получившим в отчетах TBR максимальный рейтинг в 6,1 балла или выше.

Надежность, качество и низкую стоимость обслуживания обеспечивают инновационные технологии, используемые в персональных компьютерах Lenovo. К примеру, набор программных и аппаратных технологий ThinkVantage помогает снизить общую стоимость владения, сокращая трудозатраты, необходимые на настройку системы, восстановление данных и многое другое. Новые технологии ThinkVantage, такие как Hardware Password Manager (система управления паролями на аппаратное обеспечение), помогают IT-подразделениям компаний обеспечить безопасность данных, в том числе за счет шифрования информации на жестком диске.

В исследовании компании TBR был отмечен высокий уровень технической поддержки и сервисного обслуживания ноутбуков ThinkPad и настольных компьютеров ThinkCentre. Отличительные особенности сервиса Lenovo – это качественная служба телефонной техподдержки и кратчайшие сроки ремонта продукции.

Отчеты компании TBR создаются по результатам опроса более 800 IT-специалистов, работающих в крупных корпорациях Северной Америки. Общий парк обслуживаемых ими машин в общей сложности насчитывает более двух миллионов персональных компьютеров.

©1997-2024 Компьютерная газета