Высокоточная дизайнерская мышь

Canyon анонсировала новую беспроводную мышь CNR-MSOPTW7, обладающую изысканным дизайном. Высокоточный оптический сенсор, используемый в CNR-MSOPTW7, имеет два режима работы, переключаемых всего одной клавишей. Можно выбирать между 1600 и 800 dpi – пользователи смогут выбрать подходящий режим работы в зависимости от типа используемого приложения. Мышь укомплектована стандартным набором клавиш и удобным колесом прокрутки. Корпус выполнен в строгом соответствии с канонами эргономики. Мышь CNR-MSOPTW7 удобно лежит как в крепкой мужской, так и в изящной женской руке. Особо отметим рифленую поверхность, отведенную под размещение большого пальца правой руки. Применение нескользящего материала позволяет существенно лучше фиксировать манипулятор, что в конечном счете отражается на точности управления и комфорте при работе. В отделке применено классическое сочетание контрастных цветов. Основная поверхность корпуса, совмещенная с клавишами, окрашена в серый цвет, в то время как боковые поверхности выполнены в стиле рояльный лак.

Новая беспроводная мышь Canyon CNR-MSOPTW7 подключается к компьютеру с помощью миниатюрного беспроводного ресивера. Ресивер работает на частоте 2,4 ГГц, что гарантирует хорошую устойчивость к внешним электромагнитным помехам, и обеспечивает надежное взаимодействие с компьютером. Благодаря интерфейсу USB 2.0, такую мышь можно подключать к любому современному компьютеру.

Мышь Canyon CNR-MSOPTW7 поступит в продажу в течение ближайших трех недель, ее розничная стоимость будет объявлена позже.

©1997-2024 Компьютерная газета