Вышла программа Free YouTube to DVD Converter

Разработчик бесплатного программного обеспечения, компания DVDVideoSoft выпустила новую программу Free YouTube to DVD Converter, а также обновила программы для скачивания с YouTube. Выпуск приложения Free YouTube to DVD Converter продемонстрировал новаторское видение создателей и их стремление всегда воплощать в реальность пожелания взыскательных пользователей. Название программы говорит само за себя: с помощью Free YouTube to DVD Converter можно запросто записывать скачанные с YouTube видеоролики на DVD-диск, используя одну простую утилиту.

Интерфейс новой программы очень удобен по свой структуре и содержит только функционально необходимые поля. Free YouTube to DVD Converter с легкостью скачивает отдельные видеоролики, плейлисты, видеоответы к роликам, а также шоулисты.

Пользователь вставляет YouTube ссылку, нажимает на кнопку Создать DVD, и программа максимально быстро выполняет все необходимые действия по конвертированию. Кроме этого, она позволяет выбрать некоторые опции, например, формат для сохранения временных файлов, язык интерфейса, использование прокси-сервера, а также автовыключение компьютера при успешном завершении процесса записи.

Free YouTube to DVD Converter содержит все необходимые обновления, недавно опубликованные для других YouTube приложений, в результате чего большее количество видеороликов стало доступно для скачивания.

©1997-2024 Компьютерная газета