LANDesk трижды награжден Network Products Guide 2010

LANDesk Software объявил о том, что Network Products Guide назвал победителями 2010 года три продукта LANDesk. Это ежегодное исследование позволяет выявить разработчиков инновационных решений, которые переворачивают и изменяют мир во всех областях ИТ.

В этом году LANDesk одержал победу в следующих категориях:

1. Решение по управлению ИТ-активами: LANDesk Asset Lifecycle Manager 4.0 реализует управление ИТ-активами в соответствии с мировой практикой Information Technology Asset Management (ITAM) и дает возможность ИТ-специалистам полностью контролировать ИТ-ресурсы на разных стадиях их жизненного цикла, а также связи между ними и другими зависимыми объектами и данными. ИТ-специлисты могут видеть и отслеживать ИТ-активы, включая периоды, когда они еще не поступили в использование или уже вышли из него, на всех уровнях, от ПК до целого ЦОД.

2. Решение по безопасности на уровне конечных устройств: LANDesk Security Suite 9 – решение по управлению ИТ, позволяет обеспечить безопасность удаленных управляемых устройств. Оно помогает защитить корпоративные данные и обеспечивает полное соответствие индустриальным стандартам и требованиям.

3. Управление и безопасность: LANDesk Security Suite 9 обеспечивает полный контроль над ИТ-средой, независимо от ее размера, создавая баланс между гибкостью и готовностью к работе. Management Suite 9 четко отслеживает все события, которые происходят в сети, начиная с обнаружения устройств и заканчивая определением конфигураций, установленной ОС, скорости процессора, емкости памяти, возможностей жесткого диска, загруженных приложений. Эти и многие другие события доступны через центральную базу данных.

©1997-2024 Компьютерная газета