Thinity — ультратонкая клавиатура от Trust

Компания Trust представила общественности свой очередной новый продукт — ультратонкую клавиатуру Thinity, обладающую набором весьма привлекательных фишек.

В первую очередь отметим, что Thinity совместима не только с персональными компьютерами и лэптопами, но и с игровыми приставками нового поколения Xbox 360 и PlayStation 3 — активно «гуляющие» по Всемирной Сети с помощью своих консолей пользователи должны это оценить.

Клавиатура беспроводная — производитель уверяет, что она идеально работает на расстоянии до десяти метров от 2,4-гигагерцового mini-USB-приемника сигнала. Еще пара преимуществ новинки от Trust — встроенный в ее правую часть тачпад с функцией автоскроллинга, а также панель с самыми необходимыми мультимедийными клавишами. Плюс ко всему, клавиатура может похвастаться наличием технологии scissor-type, которая обеспечивает мягкий и в то же время четкий набор текста.

Thinity питается от встроенного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, выполнена в черном цвете и имеет размеры всего 122x305x10 мм. Новинка появится в продаже в ближайшее время.

Информация предоставлена компанией Nereida.

©1997-2024 Компьютерная газета