Новая серия дизайнерских мышек от Trust

Компания Trust представила свежую линейку дизайнерских оптических проводных мышек, ориентированную в первую очередь на юных пользователей портативных ПК.

Серия включает в себя три новых цветовых решения модели Micro Mouse и два — Mini Mouse. В ближайшее время в магазинах появятся следующие вариации расцветок Micro Mouse: концептуальная бело-розовая Glamour Girl, созданная специально для маленьких модниц, Zebra, как нетрудно догадаться, с характерной черно-белой раскраской и черная Pirate со «смягченным» изображением Веселого Роджера — знаменитого символа морских разбойников. А вот варианты Mini Mouse, в комплект поставки которых, к слову, входят симпатичные стилизованные коврики для мыши: Combat, щеголяющий «камуфляжным» внешним видом и поэтому подходящий для будущих защитников Отечества, и лилово-розовый в сердечки Hearts, предназначенный, разумеется, для девочек.

Все перечисленные Micro Mouse, равно как и Mini Mouse, благодаря симметричной форме подходят как для левшей, так и для правшей, подключаются к компьютеру, ноутбуку или нетбуку через USB-порт, совместимы с операционными системами Windows XP, Vista и 7 и не требуют установки дополнительного ПО; длина кабеля в моделях составляет достаточные для комфортного использования 70 сантиметров.

Информация предоставлена компанией Nereida.

©1997-2024 Компьютерная газета