Хит продаж: LG GD510

100 дней спустя после запуска компактного тачфона LG GD510 в Европе и странах СНГ, LG Electronics сообщила об успешных продажах данной модели, которые составили 1 млн штук. GD510, обладающий 3" полностью сенсорным WQVGA экраном с тонкой 4,8 мм рамкой, стал хитом среди пользователей, которым нужен компактный телефон с набором необходимых функций. Доступ к социальным сетям позволяет пользователям GD510 обновлять статус в любое удобное время на страницах популярных сайтов, таких как Facebook, MySpace и Twitter.

GD510 также получил положительные отклики за инновационные разработки в области эко-технологий. Для подзарядки используется солнечная батарея (доступна на зарубежных рынках), расположенная на задней панели телефона. 10 минут подзарядки на солнце дают энергию, достаточную для 2 минут разговора или для 180 минут в режиме ожидания. Благодаря приложениям Eco-tree и Eco-calculator, пользователи могут точно посчитать, сколько углекислого газа (CO2) было не выброшено в атмосферу благодаря использованию солнечной батареи.

GD510 дебютировал с новым пользовательским интерфейсом, имеющим забавные иконки и яркую прорисовку меню. Сменные панели (доступные на зарубежных рынках) позволяют подстроить телефон под потребности пользователя.

LG Electronics

Дмитрий Саевич

©1997-2024 Компьютерная газета