Пара новых трубок от LG

LG Electronics выпустила в продажу доступный телефон GX200, поддерживающий работу двух sim-карт. Обычно телефоны с двумя sim-картами обладают большой толщиной, но GX200 - тонкий, всего 13 мм, что выгодно отличает этот мобильный. Телефон эргономичен, у него крупные удобные кнопки, которые приятны при нажатии. Большой 2" QCIF дисплей качественно отображает интерфейс телефона. Сбоку расположен слот Micro SD (на 4 Гб), разъем для наушников, micro USB и зарядного устройства. На другой боковой стороне есть регулятор громкости и переключатель работы sim-карт, позволяющий оперативно управлять работой телефона. Задняя панель с 1,3 Мпикс камерой облагорожена фонариком и внешним динамиком, который дает громкий звук. GX200 также обладает батареей емкостью 1500 мАч.

LG также представила сенсорный телефон Clubby KM555e, оснащенный широким набором мультимедийных, коммуникационных и музыкальных функций. Дизайн новинки строг и минималистичен: большой 3" дисплей обрамляет блестящая металлическая рамка. Внизу передней панели расположены 3 сенсорные кнопки: прием, отбой и Любимые приложения. По бокам расположены клавиши быстрого доступа к музыкальному плееру, фотокамере с одной стороны, а с другой - клавиши регулировки громкости.

LG Clubby KM555e поддерживает карты памяти micro SD на 16 Гб, а звук, облагороженный функцией Dolby Mobile, способен подарить истинное удовольствие меломанам. Управление музыкальными композициями осуществляется с помощью качественно визуализированного интерфейса - альбомы, выводимые на экран в виде диска с обложкой, прокручиваются и выбираются нажатием пальца. Функция music id позволяет определить мелодию, играющую на радио или в телевизоре. Для общения в социальных сетях есть Idea Widgets, которые обеспечивают быстрый доступ к популярным социальным сетям, мессенджеру icq и многим другим, которые легко настраиваются пользователем.

Пользовательский интерфейс в телефоне Clubby KM555e оптимизирован и имеет три рабочих стола. Первый стол с набором виджетов, второй - так называемый Livesquare и третий - с быстрым доступом к контактам. Livesquare - это рабочий стол, на котором отображается история звонков и сообщений. Наиболее часто используемые контакты отображаются в виде забавных фигурок (люди или животные), под которыми имеются подписи в виде имени или номера.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета