Oce Arizona 350 XT и Oce PlotWave 300 удостоены BERTL's Best

Oce получила две награды BERTL's Best 2009. Отмечены были плоттер Oce Arizona 350 XT в номинации Лучшие инновационные технологии для широкого формата и широкоформатная система Oce PlotWave 300 в номинации Лучшие экологичные широкоформатные принтеры.

Аналитики BERTL произвели аудит существующих и новых линеек продуктов для выбора лучшего аппаратного и программного обеспечения. Учитывались не только эффективность продукта в различных реальных условиях, но также специфические возможности устройства помогающие конечному пользователю. Номинации BERTL's Best охватывает весь спектр цифровой обработки изображений и электронного документооборота.

Функциональное назначение плоттера Oce Arizona 350 XT – печать на различных носителях с размерами до 2,50х3,05 метра. Oce Arizona 350 XT использует четырехцветную систему печати. Опция белых чернил используется для создания подложки на цветных носителях, объектах с задней подсветкой на прозрачных носителях и/или для печати белой плашки. Опция рулонной подачи предназначена для печати на гибкие носители. Плоттер поддерживает технологию Oce VariaDotТМ позволяющую получить практически фотографическое качество изображения.

Многофункциональная система Oce PlotWave 300 предоставляет возможность широкоформатной монохромной печати-копирования-сканирования. Аппарат имеет сертификат ENERGY STAR, занимает небольшую площадь. Он подходит для экономичной монохромной печати и при этом не требует больших затрат энергии. Используя запатентованную технологию Oce Radiant Fusing, система PlotWave 300 выходит на готовность моментально, бесшумна в режиме ожидания и практически не производит выбросов озона.

Компактный, экологичный дизайн Oce PlotWave 300 делает его подходящим для предприятий малого и среднего бизнеса. Ее можно использовать в небольших помещениях, так как она не требует наличия дополнительных столов, лотков для бумаги и принудительной вентиляции. Система изготовлена из прочных, износостойких материалов.

©1997-2024 Компьютерная газета