Arum Switcher стала бесплатной

OrdinarySoft объявила о выпуске новой версии программы Arum Switcher, а также о переводе программы в категорию бесплатных. Arum Switcher - программа, предназначенная для исправления текста, набранного по ошибке в другой раскладке. Впервые программа была создана в 2003 году и до сих пор оставалась платной, так как имеет уникальные возможности, которые очень помогают профессиональным переводчикам при этом сочетая высокое удобство использования. Arum Switcher поддерживает исправление текста для всех языков мира и даже для раскладок созданных пользователями самостоятельно.

Стоит упомянуть об эргономических качествах программы. Arum Switcher разработана с учетом психологии человека и продумана до мелочей.
К примеру, если пользователь набрал текст неправильно, достаточно нажать две клавиши, программа исправит текст и переключит раскладку, так, как будто её переключили перед набором текста. Таким образом, достаточно нажать комбинацию клавиш в момент, когда пользователь заметил, что набрал текст неправильно, и продолжать набор. Поскольку программа знает о существовании других раскладок, она поможет независимо от того стоит ли 2 раскладки или 5.

В новой версии добавилась возможность назначить любые сочетания клавиш для задания любых способов переключения клавиатуры. Это особенно полезно для украинских пользователей или переводчиков - имея две основные раскладки русская/английская которые удобно переключать по ctrl+shift, можно назначить включение дополнительно используемых раскладок по alt+1 (украинский язык), например.

Кроме этого, появился режим, когда раскладка включается только в момент удержания клавиши, и работает как кнопка shift, но уже для раскладки.

К возможностям Arum Switcher также стоит отнести исправление реестра букв, назначение звуковых сигналов на нажатие клавиш, разнообразные способы оформления иконки в трее. Новая версия программы сменила адрес сайта и теперь её можно найти по адресу www.arumswitcher.com

©1997-2024 Компьютерная газета